![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Добро пожаловать на наш Адвокатский форум!
Здесь наши адвокаты отвечают на ваши вопросы правовой тематики.
Вам нужна помощь наших адвокатов? Добро пожаловать на консультацию (очную или онлайн), записаться можно в этой форме или по телефону - см. контакты. Мы работаем с 10 до 20 час., без выходных и праздников.
У нас нет вчерашних выпускников и некомпетентных юристов.
По вашему делу будет работать адвокат с 25-летним стажем юридической практики, специализирующиеся на жилищно-семейной тематике.
Обязательно посмотрите эти материалы:
![]() ![]() |
![]() |
InNo4ka |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 6.10.2014 Пользователь №: 12 338 Защитный текст: 12QW ![]() |
Здравствуйте! Нуждаюсь в совете. У родителей дом и квартира. Они пенсионеры. В последнее время им стало сложно содержать оба жилья. Я живу в другом городе и не всегда могу помочь материально. Брат находится в МЛС. Сидеть 8 лет. Посоветовались с ним и приняли решение продать квартиру. Нашли покупателя. Но банки не дают ипотеку под нашу квартиру. Как выяснилось, брат вписан в договоре приватизации, пункт 5, как имеющий пожизненное право проживания в квартире. В домоуправлении дали справку о том, что он выписан по суду в МЛС. Подскажите, какой нужен документ, чтобы продать квартиру и чтобы все было законно. После возвращения на свободу он будет прописан в дом к родителям. Спасибо.
|
адвокат |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() . ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1 649 Регистрация: 28.9.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1 Защитный текст: 12QW ![]() |
Добрый день!
Цитата После возвращения на свободу он будет прописан в дом к родителям Из вопроса не ясно, пытались ли вы поговорить с братом, он не хочет добровольно сняться с регистрации, чтобы потом вселиться в дом?-------------------- Адвокат В. Н. Соловьев
Стаж юридической практики - более 25 лет Запись на консультацию к адвокату: +7 (812) 935-61-52 или в этой форме. ---------------- ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ: - 7 принципов нашей работы - Как выбрать адвоката и как не стать жертвой недобросовестных юристов - Объем работы, выполняемой нашими адвокатами по делу - Образцы исков - Наши положительные решения по жилищным делам - Наши положительные решения по семейным делам |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.2.2025, 10:36 |
Юридическую помощь клиентам оказывают адвокаты, имеющие стаж юридической практики более 25 лет, и специализирующиеся на жилищных и семейных спорах с 1996 года. Материалы, опубликованные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой. Все материалы сайта выражают точку зрения их авторов, совпадение с реальными событиями, действиями, физическими и юридическими лицами является случайным. Опубликованные на сайте материалы предоставляются "как есть", то есть, любой посетитель сайта использует всю опубликованную информацию на свой страх и риск, при этом ни администрация сайта, ни консультирующие адвокаты, не несут ответственности за любые неудобства, любой прямой или косвенный ущерб, который может возникнуть от использования этой информации. Для улучшения обслуживания телефонные разговоры могут быть записаны.
Политика конфиденциальности