Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: о возмещении материального, физического и марального вреда при ДТП
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Услуги > Заказать образец иска или решения
светлана Михайловна
26 октября меня сбил на машине пьяный водитель.Он убегал от машины ГАИ.Как оказалось он был ещё и без водительских прав,т.е был лишон их на тот момент.Автомобиль зарегистрирован на его имя.У меня же вследствии наезда имеются многочисленные гиматомы,растежение мышц левой ноги,две резанные рваные раны на бедре и ягодице длинной 8 см и 5 см, растяжение мышц в паховой области. Ещё я лишилась заработка на время больничного и мой ребёнок которого я воспитываю одна, остался без денежных средств как и я сама.Суд.мед.эксперт ставит мне лёгкую степень тяжести повреждения здоровья.После больничного у меня загноились швы и теперь я вынуждена пойти ещё на больничный на неопределённое время.Помогите составить исковое заявление и подскажите размер денежной компенсации на которвй я могу примерно расчитывать.
адвокат
Цитата
Помогите составить исковое заявление
Иск пишется на основании материалов конкретного дела. Если хотите, чтобы мы составили вам иск, приходите на прием. Если вы не в Санкт-Петербурге, мы можем прислать вам иск по электронной почте, подробности - здесь: http://www.adv-buro.ru/on_line.htm .
Если вам просто нужен образец, и вы собираетесь составлять иск самостоятельно, посмотрите здесь: http://www.adv-buro.ru/isk_04.htm (это стандартный иск по возмещению вреда).

Цитата
подскажите размер денежной компенсации на которвй я могу примерно расчитывать.
Абсолютно невозможно говорить о суммах, не зная всех подробностей дела.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024