Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лишение родительских прав
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Семейные споры
Стеша
Разошлась с отцом ребенка(имеет свой бизнес,стабильный высокий доход,дорогую машину) от алиментного соглашения отказался,сказал подавай в суд!сказал: захочу буду видеться с ребенком захочу не буду,моё дело!помощи ребенку не оказывает встреч с ребенком не ищет,жизнью ребенка не интересуется(хотя в наш дом приезжает регулярно к женщине),ребенка игнорирует(она переживает) подала в суд на алименты 1/4 дохода, имею судебный приказ о вступлении в законную силу от 28.04.2012,с приставами не общалась,алименты не получаю,хочу лишить его родительских прав.С чего стоит начать?как действовать?Спасибо!
Администратор
Подготовка к делу начинается со сбора письменных доказательств (напр., справки из школы, дошкольных, медицинских учреждений, т. п.). Объем доказательств определяется индивидуально по каждому конкретному делу, для начала лучше сходить на подробную консультацию к адвокату и определить перспективу по делу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024