Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Из чего будет складываться работа и соответственно оплата ее.
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Услуги > Услуги и цены
susan
Здравствуйте. На меня будут подавать иск. Когда - не знаю. Мне нужен будет адвокат, дабы защитить свои интересы. Как будет складываться стоимость ваших услуг? Мне нужно ведение дела в суде, но для этого нужны будут консультации и много чего другого. Каждая встреча и услуга оплачивается отдельно или как-то по иному? Когда необходимо к вам обратится? Иск будет возможно осенью. Если обращусь до иска, то это будет оформлено как консультация? Возможен ли выбор адвоката или кого предложат?
Администратор
Добрый день!
Цитата
Как будет складываться стоимость ваших услуг?
От чего зависит стоимость работы, посмотрите в конце этой страницы: http://www.adv-buro.ru/price.htm

Цитата
Мне нужно ведение дела в суде, но для этого нужны будут консультации и много чего другого. Каждая встреча и услуга оплачивается отдельно или как-то по иному?
Мы оказываем услуги в виде консультаций или ведения дела со стадии досудебной подготовки до обжалования в апелляционном и кассационном порядке. В последнем случае в соглашение входит любое количество устных консультаций.

Цитата
Когда необходимо к вам обратится? Иск будет возможно осенью. Если обращусь до иска, то это будет оформлено как консультация?
Если предполагаемый иск потребует сбора доказательств с вашей стороны, обратиться нужно заблаговременно, если иск простой - можно прийти после его получения. Первое общение будет в виде устной консультации, ее цена войдет в стоимость работы по делу.

Цитата
Возможен ли выбор адвоката или кого предложат?
Возможен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024