Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сбыт наркотиков
АДВОКАТСКИЙ ФОРУМ > Законодательство и судебная практика > Уголовное право
Thursday
Я был задержан за сбыт гашиша (как оказалось впоследствии - 0.3 грамма) Это была проверочная закупка.Есть детализация звонков, которая устанавливает, что инициатором продажи был не я, а тот человек, который покупал попросту вынудил меня это сделать, т.к. названивал в течении всего дня (около 15 раз). Я был выпущен под подписку о невыезде и сейчас ожидаю суда. Совершеннолетнего возраста не достиг (влияет это каким то образом на ситуацию?). Помог следствию в раскрытии сбыта наркотических средств (в частности в задержании "барыги"). Ранее не судим. Везде числюсь как добропорядочный гражданин. Имею много положительных характеристик. Вопрос: Каковы мои шансы получить условный срок? Просьба поподробнее ответить на все вопросы. Адвокат есть.
адвокат
Получите условно.
А вообще, такие вопросы лучше задавать адвокату, который работает по делу: только он знает и может оценить все материалы.
Гость
Цитата(admin @ 3.3.2007, 19:17) *

Получите условно.
А вообще, такие вопросы лучше задавать адвокату, который работает по делу: только он знает и может оценить все материалы.

а условная судимость влияет как нибудь на дальнейшую жизнь? К примеру при поступлении в ВУЗ это никак не проверяется? Или при выезде за границу? На что вообще влияет условная судимость?
олегтор
Друга обвиняют в продаже наркотиков. На самом деле к нему несколько раз за день подходил человек с просьбой о продаже растений мака, сначала он отказывал, но потом все таки продал несколько кустов. Это оказалась проверочная закупка. Прошли первую судебную инстанцию, кассационную, сейчас подали надзорную жалобу. Есть ли надежда на оправдание ?
Администратор
Цитата
Есть ли надежда на оправдание ?

Практически нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright © 2001-2024